23.12.2019

Отмечаем Новый год на М-11 целую неделю!

С 23 декабря по 31 января по всей автомагистрали «НЕВА» проходит новогодний фестиваль «Новогоднее путешествие М-11». В течение недели на площадках фестиваля можно попробовать вкусные блюда и напитки в кафе-фудтраках Даблби, Пит-Стоп, Патриот, Tacos Nachos Burritos и других.

На 7 и 8 участке М-11 будут работать две площадки.

668 км

Парковочная территория рядом с центром продаж и обслуживания «Автодор» в Ленинградской области. Расположена на 668 км по направлению в Москву с правой стороны, рассчитана на 30 парковочных мест.

Здесь можно попробовать голландскую кухню: бургер с красным или белым соусом, хот-дог с куриной или говяжьей сосиской, френч дог, блины с начинками, картофель фри, мороженое. Кофейня Даблби предложит гречишное и овсяное печенье, из напитков – пуровер, иммерсия, пресс, лунго, флэт уайт, капучино, маття латте и орех, цитрусовый раф, селективный чай, раф чайный и лавандовый.

Водители и пассажиры смогут сделать снимки в праздничной фотозоне, поучаствовать в моментальном розыгрыше призов и получить бесплатные наклейки фестиваля с поздравлением.

 

545 км

Парковочная территория рядом с центром продаж и обслуживания «Автодор» в Новгородской области. Расположена на 545 км по направлению из Санкт-Петербурга, съезд на В.Новгород, рассчитана на 30 парковочных мест.

NORDIC FOOD предложит попробовать датскую и шведскую кухни, пиццу, бургеры, фреш-роллы. Согреться можно будет глинтвейном и горячими напитками.

Как и на 668 км, здесь расположена фотозона, разыгрываются подарки и раздариваются наклейки.

Все новости