13.04.2020

Внимание водителям: проверяйте условия въезда в регион вашего следования!

В связи с эпидемией covid-19 в регионах России вводятся ограничения на въезд. Так, с 15 апреля въезд в Москву и Московскую область будет разрешен только при наличии пропуска. Пожалуйста, перед поездкой обязательно изучите правила въезда в регион следования!

Если вы направляетесь в столицу, в том числе по М-11, оформите на свое транспортное средство цифровой пропуск. Сейчас пропускная система носит заявительный характер. Подробнее о цифровом пропуске читайте здесь. Получить цифровой пропуск сможет каждый, а перечень уважительных причин для поездок является открытым, при этом городские власти оставляют за собой право проверить достоверность сообщаемых сведений. Заказать пропуск можно на портале MOS.RU

Въезд в Ленинградскую, Новгородскую и Тверскую области, в которые можно съехать с М-11, пока не ограничен. Следите за ситуацией на официальных порталах регионов.

Трасса М-11 работает в штатном режиме, пункты взимания платы открыты на въезд и выезд, операторы продолжают предоставлять полный комплекс услуг для всех пользователей. Обратите внимание: во время эпидемии рекомендуем оплачивать проезд бесконтактно – транспондерами или банковскими картами.

Все новости