13.07.2020

На М-11 заработал бесплатный аудиогид

Запущен бесплатный аудиогид по М-11. Теперь можно отправиться в познавательное путешествие между двумя столицами, всего лишь скачав гид на платформе izi.TRAVEL.

Аудиогид по М-11 – совместный проект Сообщества питерских блогеров, «Магистрали двух столиц» и ГК «Автодор» в рамках большого проекта по созданию аудиогидов на дорогах России «Нам по пути». Всего на автомагистрали размечено более 50 точек. Это достопримечательности, города, села, усадьбы, памятники, музеи, находящиеся неподалеку от трассы. Например, Церковь царя страстотерпца Николая II, Саблинские пещеры, Пушкин и Павловск, Краеведческий музей Тосно, Охотничий дворец Александра II, Памятник артиллерийскому тягачу и многое другое. При подъезде к точкам интереса приложение автоматически запускает рассказ. Можно слушать прямо с телефона или подключив его к медиасистеме автомобиля.

Скачать гид можно на платформе izi.TRAVEL по этой ссылке. Доступно на iOS и Android.

Сообщество питерских блогеров создает общедоступные аудиогиды. Планируется запустить 8 маршрутов, которые будут направлены на развитие внутреннего автомобильного туризма и пройдут по 8 трассам из Петербурга:

- М-11 Нева (Петербург-Москва);

- Киевское шоссе (Петербург - Псков);

- Новая Ладога - Старая Ладога – Волхов;

- Краснофлотское шоссе;

- Мурманское шоссе (Петербург – Петрозаводск);

- Нарвское шоссе (гид до Ивангорода);

- Приморское шоссе (гид до Выборга);

- Приозерское шоссе (гид до Рускеалы).

Все новости